Навальный и пустота

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Путинские сатрапы беспричинно хватают на улицах хипстеров и креаклов, просто вышедших погулять на улицы с уточками и плакатами «Долой режим». Крестный

родитель №2 мальчика-гамлета вагинал-дурналист Люся Штейн схвачена жандармами и кинута в автозак, где успешно делает сэлфи для инстаграма в окружении мальчиков-зайчиков, задумавших свергнуть прогнившую власть коррупционеров. Центр столицы Мордора перекрыт войсками НКДВ противотанковыми ежами, чтобы не допустить прорыва креативных стартаперов на гироскутерах и самокатах к воротам Кремля. Арестован бомж Гриша, который является верным хранителем и волонтером Немцова моста. Революционный твитор Лехаима Навального захвачен некоей Юлией. Конец Путина близок в устах Мордухая Ходорковского.

В этом посте я хотел долго и подробно проанализировать, почему твиттерная революция снова потерпела полных крах, рассказать о роли провокатора Навального, позвавшего малолетних школьников на протест и технично слившегося перед началом заварушки в кабинете у знакомого полковника КГБ, пить чай с вареньем и смеяться над недоумками-хомячками. Мы наблюдаем очередной слив протеста дважды условным самоназванным лидером оппозиции, и это уже превратилось в какую-то рутину. Создается даже впечатление, что главный борец с коррупцией обрел свойства царя Мидаса и все, к чему он прикасается, превращается в говно. Мне вдруг стало скучно и уныло в очередной раз разбирать одно и тоже, поэтому сегодня моя аналитика будет тезисная, в двух словах: Навальный – пидор. За вашу и нашу свободу. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!

http://lev-sharansky2.livejournal.com/388699.html

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter