Остановите теракты Порошенко!

И в кровавой карусели беспорядочных обстрелов один мальчик 8 лет увидел как погиб самый родной человек - мама, а он сам получил осколочные ранения.

21:00 Петровский район пос. Трудовские ул. Амударьинская

параллельная ул. Черногорская – погибла женщина Зайченко Татьяна 1980 г.р., тяжелое ранение получил сын Зайченко Владислав 2008 г.р. (минно-взрывная травма, осколочное ранение брюшной полости правого бедра, пятого пальца правой кисти). Госпитализирован в областную травмологическую больницу.

Дежурившие врачи срочно прооперировали ребёнка. У Влада была размозжена часть печени, из-за этого открылось внутрибрюшное кровотечение.

— Хирурги сделали своё дело, ребёнок находится в реанимации. Прогнозы трудно сказать, прошло только шесть часов после окончания операции, — добавил Ковалёв,заведующий отделением неотложной хирургической помощи.
В то время пока вы мирно спали в своей пастели этот ребенок остался совсем один в этом мире. Ранее у него забрали отца, а сегодня украинский мир пришёл за его матерью.

Сколько еще необходимо подобных историй? Сколько требуется сломанных жизней для того чтобы украинские ублюдки из ВСУ насытились кровью?

Сколько еще сводок нужно, чтоб наконец осознать, что укропов нужно зачистить как заразу, как злокачественную опухоль с нашей земли.

Сколько необходимо еще таких мальчишек, которые повзрослев будут всей душой ненавидеть тех кто поддерживает упырей АТО и не исключаю, что будет доходить до мести. Но убивать теперь будут совсем без эмоций, эти мальчишки будут мстить за родителей, за дом за своё детство, за своё счастье, которое отобрали у них в одно мгновенье.

И никто их не станет останавливать, потому как эти повзрослевшие парни будут иметь полное право на это.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter